Чем очистить кроссовки

Руслан Бормусов Ученик (132), закрыт 1 год назад
кто знает чем очистить грязь с них?
типо, с кожи то оттирается легко губкой, а вот повыше вообще никак, даже мылом с огрооомным трудом
мб белизной какой - то?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943828) 1 год назад
Множество всоветов в интернете, чем очистить белые кроссовки.

Один из них :

Смесь уксуса, стирального порошка и лимонного сока (или перекиси водорода)
Смешайте небольшое количество стирального порошка с ложкой уксуса, лимонного сока или перекиси водорода. ...
Втирайте её осторожно, чтобы не навредить поверхности обуви.
Оставьте на 10 минут.
Смойте остатки смеси тёплой водой.
Остальные ответы
Michael Bobrovsky Гуру (4511) 1 год назад
кросы твои паль
Руслан БормусовУченик (132) 1 год назад
бро, я не выбирал бренд и впервый такой вообще увидел и купил, о чем речь?
Michael Bobrovsky Гуру (4511) Руслан Бормусов, не выходи в них тебя обосут за такую паленку
J X Просветленный (47964) 1 год назад
если белизной, то без хлора которая
ванишем можно попробовать и не губкой, а щеткой
Morfey Мыслитель (8611) 1 год назад
такое мыло найди оно зеленое и вонючие кабздец но нет не одного пятна какое бы оно не сьело я им креозот со штанов рабочих смываю
алиса селезнева Мастер (1844) 1 год назад
Мицелярной водой для снятия макияжа или меланиновой губкой. Лучше всем вместе!