Как понять все-равно ли соседке на тебя?

Sonya Kelina Ученик (15), закрыт 1 год назад
Мы, как она говорит, круто общаемся. И ночь, и день. Я к ней уже привязалась. Она тоже. Видно это. Говорит, что доверяет, это тоже правда. Болтает она, я слушаю, интересно, иногда утомляет. Хочу быть приятной для кого-то, отдавать себя всю. Угощаю всем от души. Хочется мне. А когда я что-то говорю, она в телефоне или прям при ней плачу, она ноль внимания. Иногда со мной общается на мои темы. Спросит только, почему плачешь и все. Ей вообще плевать? Или она не эмпат?
Дополнен 1 год назад
Спросиоа, хочет ли она узнать чью-то душу, сказала, что ничью. Потому что боится узнать что-то плохо о себе.
Лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (98874) 1 год назад
А вы просто НЕ плачьте. Удачи