Как переустановить windows , если есть только ноутбук?

Ярослав Коряковский Ученик (77), закрыт 1 год назад
Недавно на компьютере переподключал комплектующие и слетел windows 10, скажите как можно его переустановить,если есть только ноутбук?
Лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) 1 год назад
Подготовить и использовать жёсткий диск ноута как загрузочное устройство с дистрибутивом ОС Windows.
КАК? Инструкции в интернете.
Но думаю проще метнуться в магаз за флешкой.
Остальные ответы
YYY Мыслитель (8085) 1 год назад
флехи/диски с готовой виндой можно приобрести на авито за 200-300р
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150190) 1 год назад
Сомневаюсь, что у вопрошающего хватит квалификации на настройку загрузки по-сети, а пояснять на форуме - потребуется 100500 ответов-комментариев

Проще вызвать специалиста или использовать флешку
Ярослав КоряковскийУченик (77) 1 год назад
Я знаю, как установить виндоус через флешку, но сейчас её у меня нет, вот и решил спросить можно ли как это сделаь через ноутбук
иван иванов Мудрец (11986) 1 год назад
ставь любую ось 10 затем сверху станет