Политические дебаты

Лиз Трасс(ярая сионистка) "аля" Лоуренс Аравийский в курсе сколько Археологи Англии вывезли золота с Ближнего Востока?

Только раскопки в Месопотамии+Египте+Малой Азии оценивается в более 1 тысячу тонн золота не учитывая культурную ценность.Кстати Она не извинится перед Евреями за изгнание Евреев из Англии и ограничение+препятствование Англией эммиграции Еврейским переселенцам в Израиль?#Кстати Финикийцы(Семиты) любили путешествовать+торговать посещали часто территори Англии+Скандинавии(Мегалитические постройки Стоунхенджа и Баальбека имеют общую культуру).#Археолог Леонард Вулли во время раскопок в Шумерском городе Уре в Царском некрополе откопал золотых украшений(более 200 тонн)~всем известная корона царицы Шубад(Пу-Аби)+шлем царя Мескаламдуга.#Сейчас откровенно говоря Англии интересны военные технологии Израиля.# НУ А СИОНИЗМ СЛОЖНЫЙ МЕХАНИЗМ который не только помогал простым Евреям но и вредил!

Дополнен

Копи Царя Соломона Сэра Генри Райдера Хаггарда многие читали и загадочным перстенем-печаткой+цепью которым владел Асмодей.

Британский музей, говорят, распродает свои запасники веками. Частникам. Им же надо их пополнять!

вряд ли, как, впрочем, и вы не
в курсе где золото партии или
та же Янтарная комната и т.п.

Лиз Трасс или "бешеная матка " ... Так называют е сами англичане . Что с неё взять - клиническая психиатрия .