А правда говорят психологи если волосы вьющиеся то и жизнь такая будет?

Джон Дед Искусственный Интеллект (576769), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1294098) 1 год назад
В народе говорят, что вьющиеся волосы признак гулящего человека.
Остальные ответы
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16533) 1 год назад
Вьющаяся жизнь...

Хм...
Типа, как ветер: то в одну сторону, то в другую))) а-то и вовсе по кругу)))
Вообще, дорогу жизни я выбираю сама))
И сама решаю: виться ей или нет.
Banana Искусственный Интеллект (658786) 1 год назад
Да, у всех негритят в Африке жизнь кучерявая.)
Kati LJ Оракул (54897) 1 год назад
а это как)) а то у самой кудрявые, как у барана, можа вон оночё..а я и не в курсах))
Зірка Искусственный Интеллект (622415) 1 год назад
Дааа,не без завитков и волосы,и жизнь...