Проблема с фпс в Darkest Dungeon

Решил вернуться в дд спустя пару лет отсутствия в игре, до этого все было нормально. За время моего отсутствия в игре успел обновить пк, переустановить винду. Сегодня попробовал поиграть, начиная с выбора мира, фпс стабильно держится в районе 21-24. Очевидно, что игра не требовательна в пк, так что из-за комплектующих это быть не может. Пробовал всяческие комбинации немногочисленных настроек, пробовал оставлять включенным для игры только одно ядро на процессоре, коих суммарно восемь, проверял целостность файлов - ничего не помогло

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Здравствуй! Столкнулся с такой же проблемой. Думал, что дело в драйверах на встройку, хотя тот же кс го работает нормально. Нашел решение?

Эта проблема связана с дровами от AMD, попробуй откатить дрова до версии
22.6.1

Тоже недавно хотел. Долго парился и нашел в чем проблема.
У меня на ноуте 2 видеокарты и при отключеннии дискретной фпс возрастает.
Но в момент игры может снова упастт, тогда надо включить видяху и снова выключить. 3-4 раза и игра стабильно работает

У тебя видюха от AMD?

Абсолютно такая же проблема, с чем связанно непонятно.