От колыбели до сада
+3Чем отмыть фиолетовый бальзам Concept с резиновой подошвы обуви?
Подскажите, пожалуйста, чем можно отмыть сей чудесный бальзам с резиновой подошвы обуви? Я попробовала мыло, соду, уксус, бензин, керосин, лимонную кислоту, уайт-спирит, аммиак, нашатырь, скипидар, ваниш, стекломой, вд-40, спирт, ацетон и наждачку - ровным счетом никакого эффекта. Я в растерянности. Доступные варианты заканчиваются. Эту дрянь не берет, кажется, ничего. Помогите.
а белизну?
если не получится, покройте всю подошву бальзамом, станет оригинальной -фиолетовой ))
мне как то понадобился зеленый акцент на обуви с рез.подошвой, покрасила зеленкой)) держится второй год.