Могут ли некоторые врачи в реале или в Инете сказать человеку если ты с постоянной уопроной болью никак не

Елизавета Скибинская Просветленный (40055), закрыт 15 лет назад
справляешьс ято делай суицид
Лучший ответ
никита Искусственный Интеллект (141909) 15 лет назад
могут и сказать, но есть же и иные способы и средства-причина возникновения каузальгии или хр. болевого синдрома.... отсюда и помощь по инету....
Елизавета СкибинскаяПросветленный (40055) 15 лет назад
есть только видимо применять неорхота - проще обхамить человека и еще больше его загнать в депрессию