Зачем вы делитесь с другими новостями, например, вы узнали что умер кот?

Черный Маг Ученик (121), на голосовании 1 год назад
Зачем рассказываете об этом другим?
Голосование за лучший ответ
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175476) 1 год назад
социальность людей предмет изучения) люди таким образом поддерживают образ самого себя неосознанно)
Черный МагУченик (121) 1 год назад
Дело в том, и об этом знаю только я, что если не делиться с окружающими новостями, даже с бабушкой и папой, ваш магнетизм харизмы начнет расти, именно так
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175476) Черный Маг, навеянная аура таинственности отличается от естественного обладая энергией)
Сирень Мудрец (14242) 1 год назад
У кого, что болит, тот о том и говорит!
Е2Е4 Оракул (94801) 1 год назад
Я тоже этого не понимаю. Вот у меня умер кот, но я же молчу)
Belly-Dancer For-Hire Ученик (112) 1 год назад
....А один пес прям выбежал изза ограды, и побежал к моему коту знакомиться. Кот на шлейке был. Понюхал его, повилял хвостом и пошел...А кот мой офигел почему то..