Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем Ваши мужья отличаются от прочих мужчин, что Вы когда-то выбрали именно их?

Любовь Лепешкина (Донина) Гений (54772), закрыт 15 лет назад
Недавно по авторадио услышала как двое молодых мужчин доказывали, что у них жёны самые, самые.
Одна может колесо сменить, другая танец живота танцует и шьёт великолепно. А о внешности только и было сказано, что у одного - красавица. И вообще я оббалдела. как много умеют наши молодые женщины. Даже сверлят дрелью стены. Чему я уже, наверное, ни когда не научусь.
А что умеют Ваши мужья?
Мой, например, построил собственноручно из бруса сыну дом, нам баню, сарай, гараж, погреб. Может провести электричество, заготовить сено, отремонтировать бензо и элетропилилу, стиральную машину. Ремонтирует и водит трактор и машину. Варит вкусные щи и плов. Ой, оказывается, он очень многое может, всё слишком долго перечислят! А я ещё и не довольна...
Лучший ответ
friendly-dragon@list.ru Мудрец (15229) 15 лет назад
А я всем довольна так как, все умеет, что не попросишь сделает, а еще не пьет спиртного вообще!!!!
Остальные ответы
Чайная роза Оракул (64919) 15 лет назад
Мне у моего сразу уши и хобот понравились.
Ирина Белая Мыслитель (8966) 15 лет назад
А у моих был только один плюс - они хотели на мне жениться. Все.
Олеся Оракул (70885) 15 лет назад
самое гланое умеет великолепно, а остальное ерунда
Елена Фролова Просветленный (26414) 15 лет назад
Не в себе была наверное!!!
Любовь Лепешкина (Донина)Гений (54772) 15 лет назад
Что? Так плохо? Ни чего не умеет?
Елена Фролова Просветленный (26414) Всё умеет, но ничего не делает!!! И вообще он больше не муж!!! Вот!!