Знак зодиака кто подходит?

Стефани' заечкина 999 Ученик (109), закрыт 1 год назад
я знаю это не влияет никак на судьбу, но по дате рождения ещё возможно, я декабарьский козерог и мне сложно с кем-то построить отношения как с тельцами, девами, меня тянет к весам почему-то, что скажите на счёт этого всего?
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (722536) 1 год назад
Все люди разные. Давайте список кандидатов
Остальные ответы
ТОР Мудрец (19993) 1 год назад
сама голову никому не ипи и будет тебе счастье
Morrigun Crow Оракул (54288) 1 год назад
Ну вас то можнт тянет а замуж кто то звал ?
h45eh45h34jh4j54jh54 Просветленный (47163) 1 год назад
К Весам? Скажу, что повезет тебе с ними.
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 1 год назад
Это твоя жизнь, которую ты сама выстраиваешь. Нумерология и астрология только подсказывают пути прохождения по колдобинам, да оврагам.
Паша Алексеев Высший разум (362775) 1 год назад
Смотреть Судьбу или мужа по знаку Зодиака то же самое что из пушки палить по воробьям...

А проблемы в отношениях бывают по многим причинам, можно просто гадать и читать в инете или с психологом, а можно по карте рождения найти причину и устранить, но это только если Счастья хочется, а не просто поговорить о них...