Скажите, как вас научить верить мужчинам? Почему Вы играете чувствами? Лишь потом понимаете, что можете потерять???

Станислав Кравцов Гуру (4535), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
Мужчины не все одинаковы и верить одинакого невозможно...
Остальные ответы
Ольга Профи (612) 15 лет назад
А вы попробуйте убедить))) ) Есть масса способов!! ! наверное был повод не верить вам
Наталья Наталья Просветленный (21741) 15 лет назад
Верить мужчинам нельзя) это точно! ) слишком больно потом эта вера бъет по голове.. . так что лучше играть) так легче
Ларочка Макуся Гуру (3410) 15 лет назад
а я пришла к выводу, что лучше полагаться на себя, 2 попытки привели только к проблемам
Лилит Мудрец (13166) 15 лет назад
Фигасе! Ценой испорченных нервов и растраченного времени то-олько научишься НЕ верить мужчинам, и тут тебя хватают и начинают учить им верить! А потери? Одной больше, подумаешь!
Наталья Мудрец (10534) 15 лет назад
Вопрос можно адресовать обратно. Вот так веришь, ждешь.. . понимаешь, что на работе.. . А потом про тебя забывают и даже объяснить ничего не хотят.. . Ну не кошка же, разговаривать умею, слушать тоже. Бешенством не страдаю, не кидаюсь.. . Так почему же без объяснений теряетесь?? ? И как потом верить?
" Ангел" Мыслитель (8306) 15 лет назад
Относитесь к женщине так как хотелось бы чтобы к Вам так же женщина относилась. Вы ведь тоже играете чувствами женщин, и тоже потом потери боитесь. А к чему это все? Полюбили ну и любите, вы же открыто флиртуете с другими женщинами, причиняете боль любимой даже не пытаясь понять этого. Объясняя свое поведение природой. Можно и уделять внимание другим но ни разу не показать своего любопытства женщине, что рядом с Вами. Тем самым женщина будет уверена в вас и в ваших чувствах. Вы выбор свой сделали, не для того чтобы за Вами кто то ухаживал, а Вы бы смотрели что там за горизонтом еще лучше, а там еще и т. д
владимир коняев Профи (641) 15 лет назад
Поверить женщине не просто.. .
Поверить женщине - опасно.. .
Но без не жить невозможно.
И только с нею жизнь прекрасна!
алина воронова Мастер (1896) 15 лет назад
всё равно всем мужчинам верить глупо да и не будим мы это делать и учить нас не надо, чувствами вашими играют те кто вас не любит, если вы сами таких находите так и получайте то что хотите, а вообще очень вы много говорите а делаете совсем не то что обещаете
Светлана Юнусова Мудрец (19975) 15 лет назад
Начните с себя, не обманывайте их, а то наговорите с короб (вы, меня поняли) , а потом оказывается, что это всего лишь мыльный пузырь! Ну, тогда в ответ получаете по полной программе.