Время игр

Ничего не интересует. Потерял интерес к компьютерным играм в которые играл много лет. Как-то в одночасье. Не знаю причин

В одной игре dead by daylight разработчики бафают выживших и ослабляют маньяков, учитывая что сурвы часто играют в пати через дискорд - это дает им огромное преимущество, а маньяк страдает, у него нет сильных способностей и перков. К тому же высокий пинг( я играю через мобильный интернет, сами понимаете любое дуновение ветра ослабляет сигнал, да к тому же сколько людей нагружает сеть в дневное время) я просто чувствую как мои действия происходят с задержкой, а действия моих врагов намного быстрее.
Очень обидно слышать от иностранцев с пингом 20-40, что я плохо играю. Поиграй они на моем пинге 100, расплакались бы как дети малые и удалили игру кидая бесконечные жалобы на всех вокруг

Пройдет со временем

Ну наконец то... может делом каким теперь займёшься.

Может вырос?

Как связан заголовок вопроса и сама его суть?

Вон чё.