При включении видео в проигрывателе виндоуса 11 выскакивает ошибка 0x8007007e.

ва г Ученик (165), на голосовании 1 год назад
При том, что ноутбук куплен совсем недавно и буквально вчера такого не было.
Голосование за лучший ответ
Егор Егоров Профи (623) 1 год назад
проще скачать нормальный плеер и не париться
ва гУченик (165) 1 год назад
Так конечно тоже можно, но все равно интересно узнать
Егор Егоров Профи (623) ва г, если так с любым видео файлом, то может фалы плеера повреждены, загугли код ошибки, если решения нормального не найдешь, то поставь нормальный плеер, не парь голову