Посоветуйте книг, пожалуйста.
Хотелось бы прочесть что-нибудь, понабраться грамотности для написания фанфиков/хороших постов в ролевые.
Даже не знаю, где можно набраться достаточного кол-ва литературных знаний, так что хотелось бы занять себя и почитать что-то.
С умеренным кол-вом "стекла" (душераздирающими моментами, скажем) и умеренным кол-вом романтики.
Ума в учебных заведениях набираются
Похоже, сегодня день оригинальных никнеймов. У кого задница, у кого -- член...
Недавно стал читать Алексея Толстого "Хождение по мукам", первая книга называется - "Cёстры" (всего три книги, если память не изменяет), для меня интересно и захватывает. Возможно, такое не каждому по вкусу, но пробежаться хотя бы мельком глазами по строчкам стоит. Есть моменты, которые оставили на моём сердце осадок.