Charon Baby не заряжается сколько бы я времени не ставил на зарядку

Поставил Charon Baby на зарядку при этом всё время горит красный индикатор при попытке затяга мигает индикатор около 10 раз красным.
думаю это аккумулятор.

Верно
Либо кабель китайское дерьмо

Всё дело в аккумуляторе, у аккумулятора повысилось сопряжение и он не принимает зарядку (то бишь он вздулся и не может заряжаться). Советую разобрать и запаять новый аккумулятор (для этого отлично может послужить аккумулятор от одноразки). У самого такая была проблема :(. Надеюсь помог