Когда Вы оцениваете что-либо (например, вопросы) Вы уверены, что Ваши знания на этот предмет совершенны?

Бред Солнечный Просветленный (25867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Молоснов Мудрец (12697) 15 лет назад
Знания отметаю и наслаждаюся красотой УМА, вопроса, причудливостью формы :-))
Остальные ответы
Виталик . Знаток (470) 15 лет назад
нужно делать уверенный и умный вид
Доктор Хаус Просветленный (20491) 15 лет назад
Когда людям нужны точные знания, они обращаются к специалистам или читают специальную литературу. В ответах спрашивают мнение о чём -то.... Когда я отвечаю, это не академические знания, а моё мнение.
marijta Гуру (2953) 15 лет назад
Нет, но думаю, что мой опыт поможет
Анна Яценко Мыслитель (8620) 15 лет назад
знания совершенными не могут быть
Бриллианты - лучшие друзья Оракул (74461) 15 лет назад
Я оцениваю не знаниями, а чувствами... нравится, не нравится...))
Эд Мыслитель (7765) 15 лет назад
Нет. Зачем? Это ведь моя личная оценка.. .

И мерило моей оценки - моя совесть. Понятно, что чем более я бессовестен, тем более неадекватными будут мои оценки.
Мир людей - субъективный мир. И суд людей тоже, как правило, далек от адекватности...
Нагима Мыслитель (8373) 15 лет назад
Согласна полностью с Надеждой Кольцовой
Татьяна Ковтун(Балымова) Мыслитель (7645) 15 лет назад
ye;yj стремиться не к совершенсту, его не достичь, а к безупречности, так во всем и в оценках тоже
Лика Оракул (60676) 15 лет назад
Только глупый человек может думать, что его знания в чём-либо совершенны... всегда есть к чему стремиться. Оцениваются высоко ответы, которые совпадают с точкой зрения оценивающего, дополняют её...
Fedja Просветленный (23132) 15 лет назад
да. я специалист в йоге
Екатерина Кушнир Просветленный (36376) 15 лет назад
нет не уверенна, а что делать)) ) иногда прибегаю к помощи мужа, но в основном оцениваю сама)))))))))))
Магелена Мудрец (13862) 15 лет назад
Ни в коем случае. Скорее, это оценка моего восприятия вопроса-ответа..