У меня в свидетельство о рождении нет отчества. Родилась в Кыргызстане. Получила паспорт без отчества, затем захотела поменять ФИО полностью, но мне в органах ЗАГС сказали, что нельзя добавить отчество там, где его нет. Что делать? Я хочу, чтобы у меня было полноценное ФИО, помогите пожалуйста
Мне сказали, что нельзя добавить его, если он отсутствует вообще в свидетельство о рождении
Андрей Козлов
Руфина Турдубаева, можно. Но потом, через процедуру изменения данных. Люди же меняют как-то свои фамилии, имена. Значит и отчество можно внести.