От колыбели до сада

Можно ли закрепить виниловый банер на деревянную обрешетку крыши перфорированной полосой?

Временно, до монтажа кровли. И чем лучше крепить гвоздями или саморезами?

Саморезами с пресс шайбой.

Достаточно обычных реек и гвоздей.Даже надежнее будет от срыва ветром.

Можно. Никаким законом не запрещено.

Купите для конкретного случая ,потом просто въбросите .А бъ купил просто доски ,и чем они уже ,те мбольше будет в кубе линейнъх метров .А ета планка в хозяйстве нафик не нужна ,чего не скажеш о досках . а крепить можете чем хотите ,правда гвозди будет сложнее потом вътащить ,шуруп будет умней ,а если будет доска ,то что есть под рукой ,гвоздь в 7 смм вполне себе держит ,даже если их будет всего 4 штуке на 4 метровой доске

брусок более плотно прижмёт и его можно гвоздём