Какому флагу быть государственным?

Бело-лазорево-алый
Светлый флаг для светлой России, означает её светлое будущее, и светлые умы, которые построят его.
Гармоничный и красивый. Голубой цвет смотрится благородней, выделяя красный. Он символизирует чистое «мирное» небо.
Оригинальный, т.к. флаги Словакии, Словении и Сербии почти одинаковы с нынешним российским.
Хуже выгорает на солнце.
Флаг времен, когда распался Советский Союз, но символ перемен он советской власти, то время когда люди обрели новые надежды, его сменили как раз почти сразу после обстрела белого дома в Москве.

Бело-сине-красный
*Ввелся после событий «черного октября 1993» (11 декабря 1993 года)
Вообще не быть этой стране
дурачёк
Суверенный флаг СССР
РФ приемница СССР , а не "временного правительства"

Этот.
СССР
Мне ближе этот.