Вы трудяшка или лодырь? Можете ничего не делать, если дела есть, и много, всяких?)

Лодырь. Машина не краситься, дом не строится, и огород не пахан.)

На фирме копаюсь помаленьку .. ограждения везде делаю и хорошо .. Президент фирмы нам механикам сказал.. что нам надёжно работа будет 5 лет...А скоро у нас запуск будет новой линии то что на фотке и на видео .Вот у нас на фирме электрики не черта не успевают а копаются только ..вот где настоящие лодыри

Не могу сидеть без дела. Пойду полежу.

вот, когда их много, то ничего не делаю

лодырь

У меня отец такой. Трудяга. А я лодырь. Он мне много раз говорил