Потянет ли материнка плашки

Потянет ли материнская плата gigabyte ga-h81m-s2v две плашки оперативки AMD Radeon R5 Entertainment Series [R538G1601U2S-U] 8 ГБ

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не стоит покупать память AMD Radeon, т.к. компания AMD, не производит ни память, ни SSD

Не факт. С АМДшной памятью были какие-то траблы... Сам лично не сталкивался, но слухи ходили.

Материнка - абсолютно ничего не тянет!!!
Это - соединительная доска!

Определенно да, потянет. Кста советую (если не знал) если у тебя 4 разъема для оперативки ставить ее через один разъем.