Что такое большевизм на самом деле?
Итак, англия, сша и германия всю свою жизнь боролись с большевизмом, и не только в России, а во всех странах.
Большевизм - это не устройство государства, не политический строй, не партия.
Большевизм - это коллективный разум большинства населения той или иной территории.
Большевизм России особенно коллективен.
Коллективный разум есть у всех живых существ, от пчёл и муравьёв, до червей и людей.
Коллективный разум-это количество одинаково мыслящих особей.
КР можно настраивать, как радиоприёмник, причём именно с помощью радиоприёмника и его новостей, пропаганды, рекламы.
Большевизм России сформирован русским языком, который мало и плохо понимает большинство жителей России, тем более её малые народы Сибири, Урала и Дальнего Востока, имеющие свой личный язык, и даже белые простые крестьянские народы ближних к Москве деревень и сёл.
И поэтому вещание на русском языке создаёт слепую веру в слова, сказанные на русском языке. Народ традиционно кивает и соглашается, не вникая в глубину языка, в который вложена ложь.
Этим не пониманием пользуются ивриты и мировые заговорщики, чтобы внести смуту в головы россиян.
Русофобами названы все те, кто лучше понимает русский язык, нежели местные российские народы.
Русофобов поэтому и боятся, что они могут объяснить народу России суть происходящих событий.
Поэтому их глушили в СССР на радио.