Один- лучший друг, второй - учитель музыки, романтик и красавчик. Помогите мне разобраться

Лиза Галунова Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Мой самый лучший друг уговаривает меня переспать с ним, говорит, что после этого наши отношения не изменятся, что мы так и останемся друзьями и что это только укрепит нашу дружбу. Я очень дорожу им и не хочу терять его как друга, но знаю, что после этого я не смогу больше относиться к нему как раньше, а он не понимает меня и утверждает, что просто друзья тоже могут переспать друг с другом. Еще есть второй. Он учит играть на фортепьяно мою маленькую сестру. Он очень нравится мне, и я даже влюблена в него чуть чуть. А по нему вот вообще ничего такого не заметно. Недавно он предложил мне тоже брать у него уроки, и я теперь не понимаю, зачем? скорее всего из-за денег, ведь если бы его интересовала я, то он бы предложил сходить куда-нибудь вмeсте, а не на пианино играть. Я хочу отказаться, но боюсь обидеть его. Пригласить его куда-нибудь сама я тоже боюсь - вдруг откажется... И что мне вообще делать?
Голосование за лучший ответ
AIZ Профи (673) 15 лет назад
Друзья не спят, коли вы действительно только по дружбе встречаететсь... А учитель если захочет, то сам скажет, что ему надо!! =) не спеши с выводами)
Алла Мастер (1342) 15 лет назад
даже если он тебя попросит поцеловать встречную собаку, не отказывай обидится. Ты что дура. Руки есть, пальцы развиты у твоего пианиста, вот пусть и ...
андрей дремизов Гуру (4848) 15 лет назад
Друга ты точно потеряешь, когда с ним переспишь. Второй, если западет на тебя (может, просто притворяется) , вариант получше. А вообще, лучше найди третьего!
Мария Манжосова Мастер (1796) 15 лет назад
Настоящий друг не будет уговаривать тебя переспать с ним.. . Он не боялся тебя обидеть, когда предлагал тебе это.. . Прекрати жалеть их обоих.. . ты им ничем не обязана...
СанёГ Ученик (162) 15 лет назад
По-моему этот друг просто тебя использует. А что, до того, что если тебе нравится этот пианист, так не стесняйся, пригласи его, или хотя-бы попробуй.. Любви, все возврасты покорны!!!))))