Здравствуйте нужны советы по лечению Панариция

Игорь Знаток (266), закрыт 1 год назад
Был на приёма у врача Хирурга посмотрел Большой Палец на ноге и увидел что да воспаление и Грибок на ногте без анализа сказал........... Сделал анализ в кожаной больнице на Грибок-Анализ показал Отрицательный конкретно,Медсестра посоветовала лечить воспаление кожи Морской Солью . Посоветуйте чем ещё можно вылечить воспаление??????????
Лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (316047) 1 год назад
Если на коде нет ранки ,поможет кетонал крем,намажь и хотябы час дай впитаться,в день можно мазать 2-3 раза,снимет боль и воспаление. Если ранка есть - купи метрогил дента гель.На будещее : как только что-то около ногтя краснеет,сразу окунай палец в пузырек со спиртом и держи по 15-25 мин,повторять,если воспаление не прошло.
Игорь Знаток (266) 1 год назад
Спасибо большое буду пробовать))
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308086) 1 год назад
Обратитесь к врачу. Здесь, на сугубо развлекательном ресурсе - Вас не продиагностируют и не вылечат. Всё слишком индивидуально.
вот так Просветленный (38061) 1 год назад
Антибиотиками это лечится, какая соль... сходите в нормальную больницу.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208334) 1 год назад
Мед. сестра вам правильно сказала--соль. У вас с гноем он? Потом , после соленых ванночек, можно банеоцин(одни плюсы ему) использовать( я порошком пользовалась, но есть и др. лек.формы).