Время игр

World of Tanks Blitz

Здравствуйте! скоро перенос аккаунтов. играл на ру и перехожу на ру. (остаюсь с Лестой)
есть куча проданных танков и хотел бы узнать: проданные танки исчезнут или останутся?
кто-то говорит, что исчезнут, кто-то говорит, что останутся.
пожалуйста, без шуток. мое очко итак жим-жим!

В смысле, проданные?

Чел, удали игру лучше. Я также сделал, прекрасно себя чувствую

Останутся

Если вы выберете перенос аккаунта на сервер «Европа» , то сохраните все танки, кредиты, золото, другие ресурсы, всё имущество в Хранилище, всю статистику и даже никнейм, если он не занят другим игроком. Если ник занят, то ваше имя на сервере «Европа» будет выглядеть как «Ваш_ник_на_сервере_СНГ_ID_аккаунта». Также изменится список друзей, и вы перестанете состоять в клане.

Если вы выберете перенос аккаунта с сервера «Европа», «Северная Америка» или «Азия» на сервер «СНГ» под оперирование Lesta Games , то сохраните все танки, кредиты, золото, другие ресурсы, всё имущество в Хранилище, всю статистику и даже никнейм, если он не занят другим игроком. Если ник занят, то ваше имя на сервере «СНГ» будет выглядеть как «Ваш_ник_на_сервере_Европа_ID_аккаунта». Также изменится список друзей, и вы перестанете состоять в клане.

Если вы выберете продолжение игры на сервере «СНГ» и перенос аккаунта в Lesta Games , то сохраните все танки, кредиты, золото, другие ресурсы, всё имущество в Хранилище, всю игровую статистику, никнейм, роль в клане и список друзей.

Источник