Как гарантированно избавиться от жуков кухонном шкафу

Купила орехи на базаре убрала шкаф потом через несколько недель начала колоть орехи а там личинки жуками потом смотрю они уже в муке в крупах.
Очень жалко продукты. Я слышала что от этих жуков почти невозможно избавиться может кто сталкивался подскажите что делать.

Все крупы птичкам... Промойте все полки питьевой содой. Купите:"Чистый дом", в Хозяйственном. Прочистить бы воздуховод, генеральную уборку и ремонт. Хлам весь на помойку.