Помогите найти игру

Про саму видеоигру узнал на канале Богдана, он же Гидон, а так же на телеканале E, вот примерное описание видеоигры: 1 Игра выполнена в стиле 2D,но с хорошей, качественной рисовкой 2 В основном, в игре нужно совершать различные нехорошие поступки 3 Частично её можно назвать головоломкой, ведь есть определенный набор предметов в нижней части экрана, которыми нужно "нажимать" по экрану 4 (Вроде как) в игре нельзя перемещаться, так как она составлена уровнями 5 (Если я не ошибаюсь, необходимо в самом конце победить босса) 6 В игре есть мирное население, которому и адресованы эти злые поступки 7 Как дополнение, можно понять, что ты играешь в роли некого "лорда", которому никто не может помешать Насчет головоломки я имел в виду, примерно такую панель внизу экрана Спасибо за внимание!

Дополнен

Ещё вспомнил что действия игры начинаются в замке, где гг и рпиходит в себя

Есть такая функция в браузере называется поиск по картинкам, образовывайся , маленький

Risen 2