Информационные технологии

Выбор механической клавиатуры

Бюджет 2000-3000 руб. Присмотрелась к покупке Jetaccess Panteon T10
Может есть по лучше? Хотелось бы что бы было кольцо регулировки громкости, сама клава не огромная и не звенела при печати)
И какие свичи выбрать? Красные, Черные или Коричневые?

Дополнен

Спасибо, как я понял за 3000 амно), тогда возьму более менее качественную мембранку и ок.

За 3000 рублей можно взять хорошую мембранную клавиатуру, но вот механика стоит дороже.

любую красивую купи

У меня клавиатура за 300 рублей, 3 года работает. Играю в wot, иногда бомбит, но клавиатура выжила.