Вопрос к знатокам Genshin Impact, по поводу банеров
Вопрос такой, накрутил 9 раз на определёном банере, следущий должен быть гарантированый 4 звёздный персонаж или оружие, что если я подожду пару дней пока закончится этот банер и появится вместо него новый, сохранится ли количество моих круток? и так же следущая крутка будет гарант? или счётчик сбросится?
счет молитв переносится на следующий банер события,на каждом стандартном банере ,банере события и оружейном свои счетчики молитв
Сохранится
следующая крутка гарант