Посоветуйте пожалуста хорошего стоматолога в Невском районе Санкт-Петербурга

Рита Волкова Ученик (101), на голосовании 2 года назад
Посоветуйте пожалуста хорошего стоматолога в Невском районе
Голосование за лучший ответ
Name Мыслитель (6069) 2 года назад
Продокторов ру поможет. Там много врачей и отзывов
А так наврядли помогут
как Оракул (51219) 2 года назад
откройте гугл и просмотрите частные клиники стоматологии. Везде работают опытные молодые врачи ( со стажем 10 -13 лет), которые берегут свою репутацию.
А вот если сунетесь в бюджет, то вам так напортачат врач
за 50 лет, тетка с кривыми лапами, что убежите от нее в платную сеть и больше не вернетесь никогда.
Если зубы дороги -не ходите по государственным ОМС.....не помогут а изувечат!
мне поверьте как врачу.
Дмитрий Смирнов Оракул (87959) 2 года назад
Лучше время потрать на проезд не ищи по району