Если на уже установленую стропильную систему светит солнце, насколько страшно?
Получается, что все стропила уже установлены. Но до момента установки гидро ветрозащитной плёнки, которая укроет доски уже от солнца, образовался вынужденный простой где-то 5-7 дней. Иногда солнечные дни сейчас. Сильно ли может покривить уже установленные на крышу и затянутые болтами доски?
Романтичнее будет ,если луна будет светить.А так ничего страшного.
В зависимости от качества древесины и правильности сборки стропильной системы. Правильное дерево , правильная система - никак не повлияет. Даже если дождь намочит \ промочит.
Если есть косяки с деревом и системой - надо переделывать, пока это ещё дёшево. Вызывать эксперта, устанавливать причину косяков, и переделывать за счёт виновника.
)))... никак не повлияет. Установлены, значит закреплены
Ну я тащусьь. и дождь не хорошо и солнце плохо..
Может ураган в самый раз?
??? Не "покривит"