Пожалуйста скажите, нужен ли паспорт при получении в пастомате Озон если забираешь электронную сигарету?

- Ученик (34), на голосовании 1 год назад
Пожалуйста скажите, нужен ли паспорт при получении в пастомате Озон если забираешь электронную сигарету?
Голосование за лучший ответ
Avtoriz Nofix Профи (691) 1 год назад
ты покупаешь устройство.. а не жидкость с никотином..
александр невский Гуру (4788) 1 год назад
А кому показывать паспорт?
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (145310) 1 год назад
Без разницы что забираешь. Паспорт не нужен, нужен штрих-код.