Смотрим внутрь, не торопимся я пишу долго!!!

Vincent Valentine Знаток (467), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Извините передумал писать. Не злиться и не материться
Лучший ответ
Amanda Мастер (1460) 15 лет назад
Молодец, что раздумал. Ответа не получишь, пугать будут долго и ,,страшно, , ,если с психикой порядок, то плюнешь и дальше нормально жить будешь, а если слишком впечатлительный, заработаешь нервный срыв и отдуваться придется твоим близким. И ради чего???
Остальные ответы
Сергей Радченко Просветленный (25540) 15 лет назад
И правда че писать и так ВСЕ ясно)))))))))))))))
Magic Woman Мыслитель (6025) 15 лет назад
да ни кто и не злится... спасибо за позитиф! =))))))))))))))))))))))))))))))))
Мечта Чикатил Ученик (243) 15 лет назад
А ваш вопрос и ненужен был.