Главная цель жизни души человека - стать Новым Богом Вселенной, окончив с отличием школу многоразовой жизни в телах
Разных людей, а потом университет Ангелов, или есть другие, более важные цели?
Возможно. Человек после длительнейшей эволюции станет Богом.
Стремление к власти - это не стремления души. Если идти по духовному пути, развивая душу, то она переродится в других мирах, где нет понятия "Император Вселенной", "Новый Бог вселенной", "Царь Галактики" и подобных вещей.
Ну да таким путём будешь пытаться всё больше стать идеальным образом застывшей картиной и исчезнешь, моторчик под названием душа остановится.
Созидание - главная цель, творчество. Каждый отец хочет, чтобы сын пошел по его стопам
ничего удивительного.
сейчас золотая осень, в лесу полно грибов с красными шляпками в белую точку