Им нужны великие потрясения, нам нужна Великая Россия. Кому адресовано высказывание?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Им (также встречается — Вам) нужны великие потрясения — нам нужна Великая Россия!» — крылатая фраза и афоризм, сформировавшаяся в результате произнесения данных слов премьер-министром Российской империи Петром Столыпиным во Второй Государственной Думе, 10 мая 1907 года, во время речи о крестьянских наделах.

А кому были адресованы Столыпинские галстуки и Столыпинские вагоны ? Говорить все умеют красиво ! Не зря же его убили в Киеве в 1912 году ! Большевики кстати к этому никакого отношения не имеют !

Ашо, расия когда-то была великой? Это новость. Людоедская недострана при смерти