Сегодня в TikTok одна дама из подконтрольной Киеву территории сказала,

ж-ж-ж Оракул (61239), закрыт 4 месяца назад
что она никому не желает смерти за сегодняшний обстрел некоторых объектов в черте украинских городов.Она хочет только того,чтобы все вы прочувствовали то,что они сегодня прочувствовали. Вопрос! А жители Донбасса,которых киевская власть бомбит вот уже девятый год ,смотрят на неё с какими внутренними эмоциями?
Лучший ответ
Melon Ice ☑️ Мудрец (16162) 1 год назад
У тебя есть доказательства того, что "киевская власть донбит бамбас"?
ж-ж-жОракул (61239) 1 год назад
"Папа,а где море?" Ну ты упоротое копытное.
Melon Ice ☑️ Мудрец (16162) ж-ж-ж, ну начали бы с истоков, неужели у тебя даже доказательств нет?
Остальные ответы
Nina Romash Мастер (2241) 1 год назад
Пойми, глупыш, взгляд этой мадамы - жители Донецка - не.лю.ди. Они орки, их можно убивать, не глядя. Отакот!
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671796) 1 год назад
думаю что вообще без эмоций, как вы смотрите на придавленную муху..
НикнеймУченик (3) 1 год назад
Бабы вообще на смерть смотрят как на придавленную муху.

Среди маньяков самые страшные это БАБЫ, например ты, как ПАТОЛОГИЧЕСКОЕ НЕЗДОРОВЬЕ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280914) 1 год назад
с реальностью у них беда
всё неудобное - отрицают
реальность фильтруют до только им удобной картинки
Tage Sagte Гуру (4529) 1 год назад
Все Украинским бабам там промыли мозги из всу Кто бомбил мирных жителей Донбасса, именно они? А потому что им не понравилось что они захотели говорить на русском и жить на территории России
hugo Искусственный Интеллект (199711) 1 год назад
А на майдан она уже не хочет выйти,поскакать?!
ж-ж-жОракул (61239) 1 год назад
Она упоротая.Она так и не поняла,что именно скачки на майдане привели к всему этому.
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) 1 год назад
А жители Донбасса от души рады, что наконец-то Киеву прилетело https://t.me/boris_rozhin/66678