О любви без купюр
+1Что делать если ты хочешь подарить подарок девочке которая тебе нравится.
Что делать если ты хочешь подарить подарок девочке которая тебе нравится. Она моя соседка по парте в школе , НО у нее есть парень которого она очень любит помогите пожалуйста
подари. Парень и ее чувства к другому здесь не при чем.
хочешь дари. зачем ограничивать такие простые желания?
Ну, так возьми и подари - в чём дело? Можешь подарить анонимно
Подарить.., но, непросто в будний день, а к некоторой дате! К концу четверти, например.!
Ну так если ты такой правильный и боишься ее парня то поздравь на словах и все