О любви без купюр

Что делать если ты хочешь подарить подарок девочке которая тебе нравится.

Что делать если ты хочешь подарить подарок девочке которая тебе нравится. Она моя соседка по парте в школе , НО у нее есть парень которого она очень любит помогите пожалуйста

подари. Парень и ее чувства к другому здесь не при чем.

хочешь дари. зачем ограничивать такие простые желания?

Ну, так возьми и подари - в чём дело? Можешь подарить анонимно

Подарить.., но, непросто в будний день, а к некоторой дате! К концу четверти, например.!

Ну так если ты такой правильный и боишься ее парня то поздравь на словах и все