Действительно ли тревоги и стрессы должны быть неотъемлимой частью нашей жизни? Или жизнь без тревог возможна?
Сейчас жизнь без тревог невозможна. Причиной могут быть финансовые трудности, проблемы со здоровьем, семейные неурядицы... А также тревогу могут вызывать совершенные в прошлом ошибки или переживания о трудностях, с которыми мы, возможно, столкнёмся в будущем. Один из псалмопевцев написал: "Когда меня одолевали беспокойные мысли, Твои утешения согревали мою душу". Мы можем просить, чтобы Бог дал нам мир и покой в сердце. В будущем Бог приготовил нам спокойную жизнь без тревог и стрессов. Надо еще немного подождать.
Возможно. Если принять авторитетное руководство в своей жизни,
а не идти за своими умом, который как Сусанин.

Возможна...с Господом.
Стресс и тревоги - часть нашей жизни . Чтобы справляться со стрессом можно предпринять два шага .
1) По возможности устранить источник стресса .
2) Правильно реагировать на стресс , избежать которого нельзя .
,, Спокойное сердце - жизнь для тела ..." Притчи 14:3
Библия даёт нам бесценную надежду и мудрость , помогающую справляться с беспокойствами и стрессом . Эта уникальная книга уже принесла пользу миллионам людей , она может помочь и вам .
В новом мире под управлением Иисуса Христа.