Информатика, задание по информатике

IvanGroza Ученик (157), на голосовании 1 год назад
Далее представлен текст программы, написанный на псевдокоде. Изучи его. Пусть программа была запущена и было введено число 130. Что напечатает программа? Программа:Далее представлен текст программы, написанный на псевдокоде. Изучи его. Пусть программа была запущена и было введено число 130. Что напечатает программа? Программа:
Голосование за лучший ответ
Гошан Вайсберг Мастер (2396) 1 год назад
IvanGrozaУченик (157) 1 год назад
Спасибо
IvanGrozaУченик (157) 1 год назад
Далее представлен текст программы, написанный на псевдокоде. Изучи его. Пусть программа была запущена, пользователь ввёл ЧЁТНОЕ число и на экран было выведено значение 6. Какое число ввёл пользователь? Программа:
Гошан ВайсбергМастер (2396) 1 год назад
IvanGroza Ученик (157) Извини что зае***ю, но Далее представлен текст программы, написанный на псевдокоде. Изучи его. Пусть программа была запущена, пользователь ввел число 5. Что было выведено на экран? Программа: