Ответьте на вопрос по литературе по балладе Жуковского "Светлана".
В каких частях баллады звучат ритмы народных песен? Как актриса передаёт их в своём чтении? В исполнении актрисы передаётся самые различные состояния Светланы быстро сменяющие друг друга. Чем они обусловлены? Какими средствами художественного чтения выражены ожидание, радость, тревога, страх, смущение и вновь радостное состояние героини?
Прошу, дайте развёрнутый ответ. Нужно как можно больше общих слов и воды, но чтобы смысл ответа на вопросов не терялся.
Литература 9 кл. Коровина.
Я тебя удивлю, но если ты прочитаешь эту балладу, то сам сможешь ответить на вопросы. Это так работает
читай, потом детям будет чем гордиться
Не читал