Если я буду отжиматься 2000 раз в день будут ли мышцы?

Алексей Носков Ученик (138), закрыт 1 год назад
Если я буду отжиматься 2000 раз в день будут ли мышцы?
Дополнен 1 год назад
Не до отказа разумеется за подход 50 раз
Лучший ответ
... Оракул (60052) 1 год назад
Два месяца не позанимаешься и все твои мышцы сойдут на ноль. Да и зачем они нужны? Ты грузчиком что ли хочешь стать и таскать тяжести? Или хочешь быть малоподвижным шкафом с мышцами? Красота твоего тела никого не интересует. Для девчонок? Им нужен блеск страсти в мужских глазах, а не мышцы. Займись настоящим спортом. Иди, например, в гимнастику и станешь полноценным ловким спортсменом с настоящими мышцами и спортивной фигурой. Качок-бодибилдер может сделать двойное сальто на ковре или на перекладине солнышко крутить, а прыгнуть через коня сальто с переворотом? А скоро тебе присоветуют есть спецхимпитание и анаболики для роста мышечной массы. А если боги дали тебе легкую фигуру, так и надо заняться соответствующим спортом: волейбол, теннис, настольный теннис. Там нужна легкость, скорость, ловкость, а не фигура-шкаф с ненужной массой, отягощающей сердце и суставы. Посмотри на лучшего нашего теннисиста Медведева: рост 198 см, вес 83 кг (никаких лишних мышц) и в 26 лет 23 млн долларов призовых!
Алексей НосковУченик (138) 1 год назад
Болят мышцы, я больше 1 к сделать успел.
... Оракул (60052) Алексей Носков, ненужные упражнения-отжимания брось. Займись настоящим спортом.
Остальные ответы
there is nothing we can do Мыслитель (8493) 1 год назад
нет
Алексей НосковУченик (138) 1 год назад
Диванный эксперт.
there is nothing we can do Мыслитель (8493) Алексей Носков, чел, ты спросил - тебе ответили
Макс Шерстнёв Знаток (312) 1 год назад
мышцы всегда есть, а будут ли они функционировать после таких приколов это уже вопрос для экспертов
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50034) 1 год назад
перегоришь...все в меру должно быть
Алексей НосковУченик (138) 1 год назад
А сколько надо?
Алексей НосковУченик (138) 1 год назад
Я хочу норм мышцы.
Romashka2007 Знаток (371) 1 год назад
нет я насколкьо понимаю что если слишком часто заниматся спортом то непомню как называется кароче мышцам плоха будет
Пангасиус Крэй Мудрец (12705) 1 год назад
У некоторых растут, у кого-то подсушиваются, рельеф будет 100%
Алексей НосковУченик (138) 1 год назад
Мне надо, чтобы больше были.
Пангасиус Крэй Мудрец (12705) Алексей Носков, не всегда может проканать если ты подросток, плаванье точно сделает тебя чуть крупнее и рельефнее, но не сразу. Мне помогали отжимания по 50раз за подход , но не 2000в день
Sarmat Искусственный Интеллект (204532) 1 год назад
Конечно будут! Прям в хлам убитые и измочаленные, глупый мечтатель.
Алексей НосковУченик (138) 1 год назад
Уже 700 сделал
ТОР Мудрец (19993) 1 год назад
Станешь Эриком Давидычем, видел же какой он фитоняшка?