Здравствуйте хотела спросить может быть окрас той терьера русский серый с белыми пятнами на груди и кончики лапка
Документов нет

Точно русский родители намести были оба
Фото отправили ему 3дня только как родидся
Они меняют окрас с возрастом ??
Это же не мини тойчек
Скиньте фотку пожалуйста как должен выглядеть и сколько см
Если это русский той, то никакого серого окраса он быть не может. Может быть голубо-подпалый, лилово-подпалый или палевый. Если это брак по окрасу, то в метрике об этом делается отметка. На фото уж явно не серый щенок :)) Скорее коричнево-подпалый, хотя с таким количеством белого это явный брак. Если щенок вообще русский той, конечно...
Нет у русского тоя ни серого (есть голубой и лиловый с подпалом), ни белых но очков (белое брак). А главное, нет такого размера в 3 дня - щенок уже с ладошку! Той в месяц до такого размера не факт, что дорастет
В документах-то какой окрас указан?
а это и не голубой окрас,это черно-подпалый с белым,щенок крупный для тоя и лохматый. это среднего размера дворняжка
У дворняжек окрас может быть любой и к тою этот щенок может только фенотипично относится, да и родители очень врят ли тои сами