Какое кресло будет лучше?

necrounravelmonster Мастер (1159), на голосовании 2 года назад
Какое кресло будет лучше "Viking 5 aero или ZET GAMING CHAOS GUARD 300M"?
Голосование за лучший ответ
228 Знаток (440) 2 года назад
Харе покупать все от Zet Gaming
Коричневый Демон Профи (634) 2 года назад
Zet, в бюджетном сегменте самое оно
Б Е Гуру (4114) 2 года назад
Когда будет?
Кому лучше?
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18056) 2 года назад
тут шла видела кресло на улице возле кабинета комисси МСЭ...красивое.маленько порепаное.новое небось красивее.люблю новинки
Сигизмунд Швеллер Оракул (52636) 2 года назад
Уметь произносить слова и умение сформулировать вопрос – совсем не одно и тоже. Что значит лучше? Удобнее? Мягче? Легче? Больше/меньше? Дешевле?