Как перестать жить ради галочки

Fraer Kurbanov Ученик (5), на голосовании 1 год назад
Я думаю что потерял себя не в чем неуверен живу ради галочки не как не могу найти то что хочу помогите подалуйста. Я уже не могу просто жить всегда анализирую, что обо мне подумают другие, как это повлияет на меня, что я от этого получу, как на это реагируют другие, что будет через несколько лет если я это сделаю и т.д. Очень сложно принимать решения и жить помогите пожалуйста.
Дополнен 1 год назад
При выборе все обдумываю и не могу сделать выбор, и в конце концов выбираю что попало
Голосование за лучший ответ
Полосатый Гуру (4863) 1 год назад
Так жизнь даже для ультрабогатых имеет лимит интереса, потому многие мажоры садятся на наркотики и прочее, тут варик один - выбрать что нибудь более лёгкое
Потому что Искусственный Интеллект (157553) 1 год назад
А, знаете, что я вам рекомендую... Скачайте в инете и посмотрите на досуге, перед сном документальный фильм "Счастливые люди".
Не пожалеете!
Fraer KurbanovУченик (5) 1 год назад
Сериал 2008год?
Потому что Искусственный Интеллект (157553) Fraer Kurbanov, ну, если не изменяет память, в 4-х частях. И да, 2008. Фильм о жителях глухой сибирской деревушки.
Алекстрэк Мудрец (13841) 1 год назад
Твои проблемы берут свое начало из детства. Видимо ты думаешь, что родители и все остальные ждут от тебя великих свершений и т.д. Отсюда появляются страхи неудачи, страхи не оправдать надежды. Судя по всему ты полон страхов. Поэтому советую обратиться к психологу. Также на твое восприятие реальности могут влиять такие факторы как окружающая среда, еда, контент, который ты смотришь. Жизнь в грязном городе может ужасно угнетать человека. Чрезмерное потребление вредной пищи может угнетать нервную систему, а просмотр казалось бы безобидного порно может навлечь кучу проблем, а если еще и мастурбировать при этом, то проблем прибавится вагон с тележкой. Поэтому займись чисткой своего сознания ото всякого мусора. И совет с психологом не забрасывай. Это верный шаг чтобы вынырнуть из серого мира.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438807) 1 год назад
действительно, слишком жирно, жить только ради одной Галочки, окружи себя Наташами, Светами, Татьянами
Шан-Гирей Оракул (64449) 1 год назад
Курбанов , ты же мужик! Плюй на чужое мнение и делай что тебе нравится. Удачи!
Дмитрий Филюшкин Мудрец (12220) 1 год назад
Вы так завершаете свой подростковый период. Взрослеете. Вы учитесь брать на себя ответственность.

Я уважаю Вас за это.
Вы успешный.
Сергей М Знаток (470) 1 год назад
Это нормально, дальше пригодится