Как исправить оценку за четверть

Лера лалащуьу Ученик (97), закрыт 7 месяцев назад
Здравствуйте! Я в 6 классе. Я хотела исправить оценку по истории, но сегодня получила 2. Сейчас у меня в журнале 2,3,2. Каникулы 29 октября. Как исправить оценку?!?!? Мне нужно получить одну 4 и одну 5.. как ее исправить и успею ли я? (В неделю у ас 2 истории, получается еще 4 урока истории)
Лучший ответ
Ирина Высший разум (139031) 2 года назад
Руку почаще поднимай. За работу на уроке тоже ставят оценки.
Остальные ответы
Илья Жабин Гуру (4611) 2 года назад
Это ты тут зачем спрашиваешь? Поговори со своим учителем истории
Press F Гуру (2850) 2 года назад
ну подойди к учителю попроси исправить
Ами Мастер (1132) 2 года назад
подойди к учителю попроси пересдать задания, устные ответы. Активно отвечай и готовься к истории, и все будет ок. Время же есть. Редко бывает, что в 6 классе учительница будет принципиально валить всех)
Артемий Поляков Мудрец (11523) 2 года назад
Либо 11 четвёрок, либо 3 пятёрки
Скоморох Знаток (497) 2 года назад
Ну как люди оценки исправляют? Готовься к урокам, отвечай. Если не поможет, у учителя спроси как исправить.
максим ульянов Знаток (411) 2 года назад
Сделай доклад с презентацией например