Marvel скатились? .

Вот смотрел железного человека, 1 фильм интересный, 2 более менее, 3 скучный

Анонимный опрос
Да
Нет, делают годные фильмы
Они и не поднимались чтобы скатываться
Всего голосов: 64

ты че про марвел сказал?!?!?

мне никогда эта супергеройская муть не нравилась, но надо отдать должное старым фильмам типа "человек-паук" или тот же "халк" - игра актеров, монтаж, спецэффекты - это все же были ФИЛЬМЫ, продукт киноискусства! А сейчас - паразитический конвейер, гребущий бабки на заезженных удачных идеях! Но к ним претензий нет, без лоха жизнь плоха, зарабатывают как могут) больше бесят люди, который жрут это УГ и даже не пикнут! Кассовые сборы есть, народу нравятся...вот и штампуют гав**о вагонами!

Первым звоночком была Капитан Марвел. Второй частью Войны бесконечности уже начали забивать крышку гроба. И присыпали землей в лице женщины халка и четвертого Тора.

Я за все время посмотрел только 1 и 2 часть и то месяц назад