Голосование за лучший ответ
Cheshire Cat
2 года назад
Навсегда
Это в смысле не на год, а на допы, вышедшие втечении первого года
И да, DOOM Eternal: Year One Pass содержит два независимых дополнения - насчет геймпасса не уверен, а в стиме для них вообще не нужен базовый дум этернал (модульная система - отдельные модули на компанию и каждое дополнение)
Красный Свист aka Sliest Tooth
2 года назад
Годовой Пропуск несовместим с оригинальной сборкой. Это два сюжетных дополнительных DLC, которые следуют сразу после основного сюжета. Chapter 1 и 2. Во всяком случае у меня в Game Pass так было. Запрашивали покупку за эти дополнения. Если вам предлагают всё и сразу, и можно бесплатно забрать DOOM Eternal: Year One Pass, то забирайте халяву. Там есть чем заняться, кроме Баттлмода, который был переименован, как помню. Вроде как ещё добавили туда режим "Орды". Год назад по Game Pass забирал, поэтому что-то помню :3 В Баттлмод ещё добавляли Рыцаря Ужаса, который людской прототип из ДНК Рыцаря Ада и Барона Ада. Как то так :3
.
DOOM Eternal: Year One Pass
Даëться на год или навсегда?