Герои меча и магии 3. Магия

Если бы вдруг сортировка магии со стихий(вода,земля,огонь,воздух) поменалась бы на: нежити, формирование территории, хаус, заклинания разума, то вы бы смогли понять в каком какое заклинание?

Изменено: ну вы меня конечно удивили. уж по одному заклинанию в каждую очевидно. облегчу задачку: отсортируйте по группам: нежить, магия формирования территории, магия разума, магия хауса следующие заклинания: берсерк, волна смерти, радость, гипноз, устранить преграду, минное поле, ледяная молния, взрыв.

Анонимный опрос
Да. Сейчас в коментах напишу по три примера в каждую группу.
Нет
Всего голосов: 15

здесь фармят баллы)