Информационные технологии
+3Как поставить на Apple Watch SE ОФФЛАЙН переводчик от Яндекса
Приветствую всех, установил на вотчи переводчик от яндекса но без интернета на часах они работать отказываются. Что делать? на самом айфоне офлайн перевод скачан а на часах хз как... может кто подскажет?
Здравствуйте! Я из Яндекса. Сейчас такой опции для смарт-часов нет. Переводить можно, только подключившись к интернету. Но я записал вашу идею и передал её команде :)
Он и не будет работать. На часах нет столько памяти
А разве переводчик работает без инета?
выучить язык и можно забить на проблему с переводчиком